Team

Wir sind per Telefon, SMS, WhatsApp und Email erreichbar und auf Facebook und Instagram zu finden.

Regina Fischer

Regina Fischer

Vereinsleitung/ Geschäftsführung

Telefon:
0676 / 835 845 331
Email:
office@jugendarbeit-mobil.at

Babsi Eberhard

Babsi Eberhard

Mitarbeiterin Absam und Mils

Telefon/ WhatsApp: 0676 / 835 845 329
Email: babsi@jugendarbeit-mobil.at

Danny Dambrowski

Danny Dambrowski

Mitarbeiter Hall Innenstadt

Telefon/ WhatsApp: 0676 / 835 845 332
Email: danny@jugendarbeit-mobil.at

Pia Tomedi

Pia Tomedi

Mitarbeiterin Hall Innenstadt

Telefon/ WhatsApp: 0676 / 835 845 330
Email: pia@jugendarbeit-mobil.at

Jasmin Kirchmair

Jasmin Kirchmair

Mitarbeiterin Rum

Telefon/ WhatsApp: 0676 / 835 845 327
Email: jasmin@jugendarbeit-mobil.at

Thomas Sölder

Thomas Sölder

Mitarbeiter Hall Untere Lend

Telefon/ WhatsApp: 0676 / 835 845 335
Email: thomas@jugendarbeit-mobil.at

Martin Bidner

Martin Bidner

Mitarbeiter Mils und Absam

Telefon/ WhatsApp: 0676 / 835 845 328
Email: martin@jugendarbeit-mobil.at

Sebastian Dörr

Sebastian Dörr

Mitarbeiter Rum und Hall Untere Lend

Telefon/ WhatsApp: 0676 / 835 845 333
Email: sebastian@jugendarbeit-mobil.at

Lea Gruber

Lea Gruber

Mitarbeiterin Hall Untere Lend

Telefon/ WhatsApp: 0676 / 835 846 690
Email: lea@jugendarbeit-mobil.at